2025 — «Акварельные путешествия»

Календарь на 2025 год «Акварельные путешествия» представляет работы члена нашей большой творческой семьи Юлии Толмачевой. С акварелями Юлии можно познакомиться на нашем семейном сайте «Летопись моей семьи»:
https://www.mychronicle.ru/inspiration/gall/Tolmacheva.php
«Новосибирск, Одесса, Москва, Санкт-Петербург, Павловск… Места, которые я увидела в своих путешествиях и запечатлела акварелью на бумаге. Где-то, как в Одессе, я побывала много лет назад; какие-то поездки состоялись совсем недавно - но в любом случае все эти города, их улочки, парки, дворцы и обычные домики оставили свой след в моей памяти. Поэтому, готовя работы для календаря, я выбирала сюжеты и моменты, которые вызвали самые яркие эмоции и продолжают волновать меня. И по традиции к каждому акварельному сюжету я подобрала стихотворение, показавшееся мне близким ему по настроению. Надеюсь, что и вы сможете на каждой страничке календаря почувствовать дух того или иного места и времени и словно побывать там вместе со мной. Именно отсюда такое название календаря –“Акварельные путешествия”.»
Юлия Толмачева
Евгения Миндлина
Дорогая Галочка, громадное Вам спасибо за заботу, внимание и такую красоту на протяжении многих лет!
С Вашим календарем и год кажется удачным!
Самые искренние пожелания творческих успехов всей Вашей семье!
Ведь каждый день календаря - это не просто красивый пейзаж - это ведь и красота стихов, которые дают настроение на каждый день , месяц, годы!
Для меня это действительно- как снятие стресса и для хорошего настроения!
Я сохраняю все Ваши календари, начиная с вышивок Вашей мамы и тети, и Ваших талантливых девочек и вот новое лицо Юлия!
Удачи Вам всем - и Громадное Спасибо за то что Вы открываете красоту, которую мы иногда и не видим, и не ценим!!!
Большой привет всей Вашей семье!
31.05.2025
Елена Гиенко
Большое спасибо за календарь! Мне очень понравились акварельные путешествия в сопровождении прекрасных стихов! Такие вещи греют душу целый годНовосибирск, Россия
21.01.2025
Любовь Грушецкая
Здравствуй, дорогая Галочка!
Спасибо тебе за традиционный новогодний подарок. Замечательные акварели, великолепная подборка стихов. Знаю, что за всем этим стоит большой и кропотливый труд, и твой неиссякаемый энтузиазм. И, конечно, любовь, который ты делишься с нами. И я сердечно благодарю тебя за всё это. Календарь занял свое, тоже традиционное, место в моем доме.
Новосибирск, Россия
13.01.2025
Наталья Усова
Дорогая Галочка!С Новым годом тебя и всех твоих близкий!
Спасибо за изящный календарь!
Новосибирск, Россия
02.01.2025
Наталья Василькова
Это нереально! Круто просто. Ты огромная молодец. Спасибо огромное. Акварели такие теплые, уютные... Буду наслаждаться!!!!
Санкт-Петербург, Россия
25.12.2024
Татьяна Платонова
Юленька, родная. Я и не могла мечтать о таком Чуде, огромное тебе спасибо за подарки. Календари великолепны. Все твоё тепло и радость дошли до меня. Буду любоваться твоими чудесными работами. Люблю, целую.Москва, Россия
25.12.2024
Ольга Чемоданова
Юльча, какой чудесный календарь! Мне очень понравился, и картины, и стихи. И по отдельности, а в сочетании, как музыка!
Новосибирск, Россия
25.12.2024